23.07.20

Отбеливающая система Opalescence Xtra Boost

Зубы могут желтеть и темнеть из-за различных негативных факторов воздействия, травматического вмешательства, от применения антибиотиков, кофеиносодержащих напитков, старения. А ведь так хочется сохранить улыбку надолго!

Для идеальной эстетики ваших зубов в нашей клинике применяется отбеливающая система Opalescence Xtra Boost. Данная система является самой совершенной отбеливающей системой в мире, она способна обеспечить Вашу улыбку ослепительной белизной.

В соответствии со шкалой Vita, за один сеанс зубы могут стать белее на 8 оттенков.

Opalescence Xtra Boost представляет собой мощный гель для отбеливания на основе 38% перекиси водорода, а содержание 1% фтора и 3% нитрата калия способствует снижению чувствительности зубов и улучшает микротвёрдость зубной эмали.

Процедура отбеливания Opalescence Xtra Boost разработана по принципу смешивания «шприц в шприц», то есть активные компоненты смешиваются непосредственно перед началом отбеливания, тем самым гарантируется свежеактивированная порция материала для каждого применения.

Ещё одним несомненным плюсом данной системы является то, что в процессе отбеливания не используется лампа, а это исключает возможность перегревания тканей зубов.

Главное, что результат от данной процедуры может сохраняться до двух и даже трех лет!

Стоимость Opalescence Xtra Boost в нашей клинике составляет 5700 рублей.

Проводит эту процедуру квалифицированный терапевт Клочкова Валерия Евгеньевна, проходившая обучение и получившая сертификат «СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ УСТРАНЕНИЯ ДИСКОЛОРИТОВ ЗУБОВ».

Узнать подробности и записаться на прием можно по телефонам 8 (831) 296-20-69, 8 (952) 456-67-33.

Следите за акциями!

В клинике стоматологии и косметологии Smile Clinic Вы найдете все, что необходимо для Вашей роскошной улыбки!