21.07.20

Ортопедическая стоматология

Ортопедическая стоматология занимается протезированием зубов, зубных рядов и челюстей. В настоящее время процедуры при ортопедическом лечении не причиняют дискомфорта и болезненных ощущений.

Воспользоваться услугами кабинета ортопедической стоматологии может каждый.

Более того, индивидуально для каждого стоматолог-ортопед подберет варианты восстановления анатомической формы и функции, которые зависят от состояния десен и зубов пациента.

Smile Clinic предлагает полный спектр услуг ортопедической стоматологии.

Безболезненные и качественные восстановление зубов или имплантация – основные факторы, привлекающие пациентов в нашу клинику.

Процедура протезирования зубов может потребоваться каждому. Сейчас ортопедическая стоматология, специализирующаяся на протезировании зубов, разработала огромное количество методов восстановления зубов более здоровым и безболезненным путем.

Услуга протезирования зубов может потребоваться всем вне зависимости от возраста, целостности зубных рядов и состояния здоровья зубов. Даже полностью здоровые на первый взгляд зубы могут быть подвержены разнообразным заболеваниям и удаляться по стоматологическим показаниям, после чего пациенту рекомендуется в кратчайшее время обратиться в стоматологическую клинику на консультацию к ортопеду. Многие пациенты не спешат обращаться за помощью к стоматологу, имея единичные пробелы в зубных рядах. И совершенно напрасно.

После удаления или выпадения единичных зубов, на их место будут сдвигаться здоровые зубы, часто – с частичной или полной деформацией. Это не только портит вашу улыбку, но и связано с развитием различных заболеваний.

Именно поэтому протезирование зубов – это необходимая процедура в случае удаления зубов. В результате длительного отсутствия всех зубов в зубном ряду и не своевременного проведенного протезирования зубов совершенно здоровые зубы начинают расшатываться, смещаться со своих мест и, в конце концов, намного быстрее «выходят из строя», стачиваются, травмируются, требуя лечения, удаления и, конечно же, дополнительного протезирования зубов. Получается, что чем позже выполняется протезирование зубов, тем быстрее страдают остальные, совершенно здоровые зубы, и тем больше пациент испытывает неудобств, как в физическом, психологическом, так и в материальном плане. Ведь протезирование нескольких зубов стоит дешевле, чем протезирование всего зубного ряда.

Наши специалисты-ортопеды Smile Clinic предлагают высококачественное обслуживание и новейшие технологии протезирования зубов. Наш успешный опыт в этой области стоматологии неоднократно подтвержден многочисленными положительными отзывами и рекомендациями пациентов, которые говорят о Smile Clinic как об одном из лучших мест для получения высококвалифицированной стоматологической помощи в сфере протезирования зубов. Мы даем 3 года гарантии на все ортопедические работы нашего центра при условии соблюдения пациентом рекомендаций лечащего врача.